13.01.2011

Вышел новый каталог inФОРМАТ-2011

inf_magazine.jpg

Компания ФАРМ выпустила новый каталог товаров торговой марки inФОРМАТ. В него вошли как уже зарекомендовавшие себя изделия, так и новинки последнего года.
Каталог содержит в общей сложности около 1000 наименований канцелярских товаров. Ориентирование в таком многообразии товаров упрощает простое содержание, разделенное на четыре главы по видам товаров: офисные принадлежности, пишущие принадлежности, изделия из бумаги, принадлежности для хранения документов. Каждая глава в свою очередь состоит из еще более детального меню. Найти необходимый товар также можно по алфавитному указателю, расположенному в конце каталога. Тщательно продуманный дизайн и цветовое оформление каталога также упрощают его использование.

Товары, представленные на страницах каталога, имеют подробные описания, фотографии и информацию о цветовых вариантах. По сравнению с прошлогодним каталогом inФОРМАТ, фотографии стали больше и улучшилось их расположение, текст стал крупнее, информация более структурированной – все это повысило удобство пользования каталогом.