23.07.2010

Сотрудники ФАРМ получили 50 наград

dz10_01.jpgСпортивными играми встретила рабочий день компания ФАРМ. Сотрудники центрального офиса выехали за город, чтобы сразиться в спортивных состязаниях.
Более 100 человек посетили подмосковную поляну, расположенную на берегу реки. Вместо привычной работы в офисе и на складе, сотрудники играли в футбол, стреляли из луков, боролись или просто загорали. Занятие по душе нашлось для каждого: среди 13 видов спорта подходящий для себя нашли люди, увлеченные шахматами, и любители-тяжеловесы.
Спорт объединил представителей разных структурных подразделений: вместе, плечом к плечу, соревновались и представители администрации фирмы, и рядовые сотрудники. Также, на равных, соревновались женщины с мужчинами: причем не отставали даже в тяжелых видах спорта – занимали призовые места в поднятии гирь.
Командный дух сблизил всех участников и позволил вчерашним коллегам пообщаться в неформальной обстановке, как хорошим друзьям. Для максимально комфортного общения присутствующих, были установлены шатры с прохладительными напитками.