28.09.2007

2-й Всероссийский турнир «Bowling Office» провела компания ФАРМ

logobowling.jpgСпортивное мероприятие привлекло представителей канцелярских компаний из многих регионов России: Кирова, Клина, Москвы, Мурманска, Пензы, Улан-Удэ, Рязани, Читы и других городов. Всего на территории Дворца Боулинга «Мегасфера» собрались 68 игроков и десятки зрителей.
По мнению большинства присутствующих на турнире гостей, мероприятие прошло в приятной, дружеской атмосфере. На соседних дорожках (и даже в одних командах) сошлись и искренне радовались за успехи друг друга люди, которые в профессиональной среде привыкли к конкуренции.
Спортивные успехи позволили участникам иначе взглянуть друг на друга, найти общие интересы, и выстроить надежные, дружеские отношения.
Идею объединения канцелярщиков поддержали и крупные мировые производители: торговые марки Lomond, Bic и компания ACCO Brands выступили спонсорами мероприятия и предоставили свои призы. Кроме именных дипломов, победители получили от спонсоров кубки, медали и денежные награды.
Занявшая первое место команда Василия Фатеева и Олега Почкина (ФАРМ), получила награду в 30 000 рублей. Стоит отметить, что Василий уже награждался дипломом победителя Bowling Office. В 2006-м году ему был присужден титул «Лучшего боулера России среди канцелярских компаний».
Но если в прошлом году команде, занявшей второе место, не доставало до победителя 17 очков, то теперь компании «Синэус» на этом месте не хватило всего 7. Впрочем, это не помешало ее представителям получить заслуженный титул и награду в 20 000 рублей.
Третье место досталось команде Григория Радзинского и Михаила Тимофеева (ФАРМ), они удостоилась награды в 10 000 рублей.
Четвертое место поделили между собой два игрока: Вадим Кольчинский (Папирус) – и Александр Коваль (Ковчег). 10 000 рублей стали им хорошим поощрением за победу.
Команды, не попавшие в финал, были удостоены дипломов участника и получили возможность поиграть на свободных дрожках, пообщаться в уютной обстановке ресторана.
Гостей мероприятия ожидал приятный сюрприз: все участники получили возможность сфотографироваться с кубками и дипломами, до того, как они будут вручены победителям. На специально организованной мини-фотолаборатории от торговой марки Lomond можно было сразу получить распечатанный снимок. Эта идея пришлась по вкусу большинству гостей, в результате чего мини-лаборатория была буквально завалена сотнями фотографий.
Еще одним интересным нововведением турнира Bowling Office–2007 стало награждение не только лучших игроков, но и менее удачливых. Игорь Портянский из ООО «Художественные материалы» получил поощрительный приз в номинации «Самый неудачливый игрок». Максим Хавень из «Глобус-Плюс» был награжден как «Самый активный игрок», переживавший за свои результаты. Не обошлось и без мисс Bowling Office – Елены (Синэус), победившей в номинации «Самая очаровательная болельщица».
«Лучший результат среди женщин» оказался у Елены Тихоновой из ООО «Лотос» (123 очка), а «Лучший результат среди мужчин» показал Евгений Жданов из компании «Синэус» (241 очко).
География участников и энтузиазм, с которым они сражались за победу, позволяет утверждать, что в следующем году состоится и 3 всероссийский турнир.
Многие участники не в шутку увлеклись боулингом и пообещали, что будут бороться за победу в «Bowling Office - 3». Для этого они намерены тренироваться весь последующий год.