31.03.2014

КАЛЯКЕ-МАЛЯКЕ ИСПОЛНИЛОСЬ 10 ЛЕТ!

В этом году ТМ Каляка-Маляка®  отмечает замечательную круглую дату – ей исполняется 10 лет! За это время марка прошла небольшой, однако очень интересный путь развития.

В марте 2004 года на рынке появились первые товары Каляка-Маляка. Первоначально ассортимент бренда состоял из гуашевых и акварельных красок, к концу года ассортимент вырос до семи позиций – стали продаваться альбомы и пластилин. Год за годом рос спрос, марка становилась все более популярной, количество ее поклонников увеличивалось. Вместе с появившимся интересом покупателей возрастало число наименований продукции бренда - сейчас это уже более 200 видов товаров.

С первых лет своего существования бренд Каляка-Маляка ведет диалог с мамами и малышами, еще только познающими мир вокруг с помощью творчества.  Ежегодно по всей стране проводятся конкурсы детских поделок и рисунков, в которых принимают участие тысячи детей. Наибольшей популярностью, как у поклонников марки, так и у тех, кто только знакомится с ней, пользуется ставший уже ежегодным конкурс «В Диснейленд с Калякой-Малякой!». Он был запущен в 2012 году. Соревнование за главный приз конкурса – поездку в парижский Диснейленд всей семьей - подталкивает маленьких творцов к качественно новому творческому развитию и рождает в них здоровый соревновательных дух. А творческие мастер-классы становятся украшением любого городского праздника.

Каляка-Маляка обосновалась и во Всемирной паутине. На страничках сайта и в группах социальных сетей продвинутые мамы и папы могут почерпнуть много полезной информации по творческому развитию и воспитанию своего ребенка. Видео мастер-классы насчитывают тысячи просмотров и репостов. Родители с удовольствием пробуют творить вместе с детьми благодаря идеям и фото инструкциям, которые периодически обновляются как на сайте, так и соцсетях.

Каляка-Маляка выходит на новый уровень общения со своими потребителями – в формате онлайн общения. Так родители могут обратиться за помощью к психологу в группе в Контакте и получить достаточно быстрый ответ-консультацию профессионала, также задать любой вопрос о продукции. Бренд же в свою очередь получает всевозможные отклики родителей о качестве продукции и мнения, например, о новинках.

Бренд 10 лет привлекает новых клиентов и уже более 12000 розничных точек работает с нашей торговой маркой. Каляка-Маляка продолжает развиваться и вдохновлять. Впереди ещё больше открытий, ещё больше счастливых детей и родителей.

 

Творите вместе с Вашим малышом!

Раскрывайте таланты с Калякой-Малякой!