15.10.2008

Чемпионы канцелярского рынка

DSC_9313_300.jpgIII Всероссийский турнир по боулингу среди канцелярских компаний прошел 8 октября в городе Москве. Спортивное мероприятие, ставшее традиционным в период осенней выставки Скрепка-Экспо, собрало более 80 представителей канцелярских фирм со всей России. В турнире приняли участие компании: Акварель, Акварель-сервис, Алекс, Восход, Гаврилов, Имидж, Канцелярские товары,
КанцМаг, Квартет 1, Ковчег, Линер, Лотос, Миксон, ПитерАртСервис, Сибверк, Упак вед, ФАРМ, Феллоуз, Эко Финпласт XXI.
На территории боулинг-центра Космик, ставшего новой площадкой для поведения турнира, развернулись серьезные сражения за титул Чемпиона по боулингу. Эмоции захлестывали всех участников. На дорожках можно было увидеть и танцующих от радости людей, и хватающихся за голову от огорчения. Восторженные крики, возгласы и рукопожатия стали уже доброй традицией Bowling Office.
Пока участники соревновались на спортивных дорожках, гости турнира наблюдали за игрой, отдыхали в кафе и наслаждались фуршетным меню, музыкой и общением.
Этот день стал настоящим праздником для всех посетителей. Генеральный спонсор турнира торговая марка inФОРМАТ и спонсор компания Феллоуз создали для участников хорошие условия. Многие из гостей даже высказали мнение, что готовы приезжать на аналогичные мероприятия хотя бы раз в месяц.
В результате нелегкой борьбы между непрофессиональными спортсменами, первое место досталось компании ФАРМ: Радзинскому Андрею и Василию Фатееву – ставшему уже троекратным чемпионом канцелярского рынка. Второе место получили Олег Почкин и Олег Цопин из ФАРМ, третье досталось Дмитрию Бурову и Анне Максимовой из компании Имидж, четвертое – Григорию Радзинскому и Михаилу Тимофееву из ФАРМ. Лучший результат в одной игре среди мужчин показал Василий Фатеев, а лучший результат среди женщин – Анна Максимова. Все победители получили памятные награды: кубки, дипломы, медали и денежные призы - суммарно призовой фонд составил 100 000 рублей.
По замыслу создателей, турнир должен был объединить под одной крышей производителей и поставщиков канцелярских изделий, создать на рынке позитивную атмосферу для общения, и, по мнению большинства гостей, с этой задачей организатор: компания ФАРМ, справился в полной мере.