04.12.2006

Лучшие из 100 тысяч

Всероссийский конкурс детского рисунка «Калякай-Малякай всей семьей», организованный компанией ФАРМ, завершен. На данный момент в центральный офис компании поступили десятки тысяч рисунков из разных городов России.
Согласно условиям конкурса, дети в возрасте 3 - 10 лет должны были нарисовать семью: красками, карандашами и фломастерами Каляка-Маляка. За каждый рисунок участники получали подарок, а наиболее интересным работам присуждалось призовое место.
В результате изучения творческих работ, конкурсной комиссией было отобрано около 900 рисунков, авторы которых получили звание победителя.
Каждый призер получит ценный подарок и именной диплом. В компании ФАРМ уверены, что ребята, занявшие призовые места, не оставят искусство в дальнейшем. У каждого маленького художника, отмеченного и стимулированного должным образом, появится желание творить дальше.
Возможно, в скором времени некоторые имена победителей зазвучат с телеэкранов, в качестве лауреатов международных конкурсов. Впрочем, это не главное, чего добивались организаторы. Десятки тысяч подростков получили возможность выразить себя, а сотни детей получили заслуженное признание. В масштабе России, по мнению сотрудников компании ФАРМ, это самый важный результат.
Стоит отметить, что акция проходила в каждом городе сразу в нескольких магазинах, поэтому призеры определялись по всем магазинам в отдельности.