07.03.2012

Бренд Каляка-Маляка® запустил Интернет-сайт

Для наиболее эффективного продвижения бренда Каляка-Маляка® среди конечных потребителей разработан и запущен Интернет-сайт http://www.kalaka-malaka.ru/

Его основная аудитория – современные и продвинутые мамы и папы детей в возрасте от 3 до 10 лет – активные пользователи Всемирной паутины как источника полезной для воспитания их малышей информации. Для них на сайте бренда будут регулярно появляться свежие статьи о детском развитии, формировании творческого потенциала малышей, раскрытии их способностей и т.п. Опытные детские психологи будут делиться с молодыми родителями своими советами. Творческие мастер-классы расскажут, как провести время с пользой для малыша и помочь ему сотворить первые поделки-шедевры. В актуальном каталоге продуктов бренда Каляка-Маляка® родители найдут всю самую необходимую для занятия с детьми канцелярскую продукцию и узнают где ее приобрести. А регулярно публикуемые на сайте новости бренда не дадут пропустить ни одну уникальную новинку в ассортименте Каляки-Маляки®.

Мы позаботились и о малышах. С помощью родителей они смогут послушать на сайте свои самые любимые аудио-сказки и посмотреть популярные мультфильмы. При этом даже самого маленького непоседу будет несложно удержать за компьютером благодаря яркому и жизнерадостному оформлению сайта, полностью соответствующему духу бренда Каляка-Маляка®.

009988.jpg